Всем, кто ищет учителя

Призыв Иисуса Христа, прозвучавший в диктовке владыки, переданной через Элизабет Клэр Профет и напечатанный в книге «Жемчужины Мудрости, том 3, «Ученичество в этом веке – Призыв Космического Христа».

«О, души, восходящие по спиральной лестнице на небеса, где ваш Христос ожидает вас, Я ЕСМЬ Иисус, и я призываю вас стать сейчас воплощением всего, что Я ЕСМЬ, и принять меня, дабы отныне вступить со мной в самые близкие отношения.

Я призываю вас достичь определённой цели; она заключается в постепенном, шаг за шагом, принятия вами Света. Я зову вас примкнуть к моей пастве, но не в обычном смысле, а в особом понимании, что Учение, Путь Жизни, Дух Воскресения не смогут удержаться на Земле, если, воистину, не найдётся десяти тысяч душ, принявших решение в этот час моего появления стать моим воплощением во всей полноте. Поистине, я ответил на зов ребёнка и подростка, которые просили принять их в ученики.

Благословенные сердца, с десятью тысячами я продемонстрирую и вам, и Сен-Жермену, что мы вместе можем сделать, чтобы обратить вспять грозный прилив. Бог наш повелел, и Троица воплощает волю Его, но здесь, внизу, чтобы это царство проявилось, действительно должны быть те, кто способен стать столпами, поддерживающими новый город – Святой Город, эфирную октаву света, сошедшую на Землю. Пусть увидят они Новый Иерусалим, и станут его частью, и будут приняты моими.

Я готов принять вас, кроме того, в моей обители в Аравии на эфирном плане, дабы наставить, как наставлял своих апостолов Павла и Иоанна и бесчисленное множество других, кто приходил в течение веков, чтобы получить посвящение в тайные обряды, предназначенные тем, кто способен войти во внутренний круг.

Благословенные, эта дверь открыта для достойных. И это – не разделение, а сбережение божественной благодати до той поры, когда вы станете, способны пить это крепкое вино Духа».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*