Кратчайший способ погашения кармических долгов

Синусоида эпох продолжается, независимо от подъемов и спадов в жизни человечества. Ее невозможно ни отменить, ни остановить, как нельзя остановить восходы и заходы солнца или вращение Земли.
Человечество должно коллективно грести против течения для того, чтобы одолеть свою возвращающуюся негативную карму, накопленную за 25800 лет. Человечество должно обратить вспять поток своей нисходящей кармы, чтобы суметь трансмутировать ее с помощью фиолетового пламени, пока она еще не окончательно кристаллизовалась в физическом мире, пока еще Бог дает нам дополнительное время.

Если произойдет кристаллизация негативной кармы на планете, в четырех нижних телах людей и во всей природе, одушевленной и неодушевленной, то потребуются громадные усилии от просветленных душ Земли для очищения человеческих миазмов.
Поэтому в этот наступивший век Сен-Жермен дает нам учение о фиолетовом пламени, объясняя, как фиолетовое пламя способно помочь нам рассчитаться окончательно с неоплаченными кармическим долгами, причем и такими, о которых мы можем даже не подозревать.
И вот представьте, что, к примеру, восемь тысяч лет назад вы были членом шайки разбойников, порочных душ, которые только тем и занимались, что чинили насилие и отнимали жизнь. Подумайте: а вдруг на вас лежит ответственность за падение целого народа? Что, если вы повинны в подобных делах? И теперь у вас есть карма с теми, кому был причинен вред…
Единственный способ, которым вы, возможно, уравновесите свою карму в этой жизни, — это увеличение молитв и призывов, обращенных к фиолетовому пламени.
Сен-Жермен также сказал: «После того, как вы с помощью силы Бога, живущего в вас, призвали фиолетовое пламя, вам предстоит увидеть изменения в планетарном масштабе. Я зову миллионы присоединиться к тем, кто призывает фиолетовое пламя…
Я прошу вас проследить, как исходящее от вас фиолетовое пламя будет помогать всем, кого вы встречаете на своем пути, будет помогать вашим лидерам делать правильный выбор, будет просвещать народ, дабы он мог правильно использовать свое право голоса».
Из книги Элизабет Клэр Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия»

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*