Враг внутри. ч.61 Космическая хирургия.

«Вы с нетерпением ожидали момента, когда на физическом плане появится Школа Мистерий Майтрейи — место, где вы будете защищены, когда ваши души станут проходить серьезные испытания.
В Школе Мистерий Майтрейи вы имеете поддержку ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык, у вас есть живое Учение и непрекращающееся послание. Вам также помогают некоторые воплощенные жизнепотоки, облаченные в соответствующую мантию, чтобы защитить вас, когда ваша душа окажется обнаженной, лишенной одеяния и защиты собственного Святого Я Христа и в этой наготе должна будет противостоять Абсолютному Злу, живущему в падших ангелах и в собственном страже порога.
Речь идет о космической хирургии как о возможности, которая предоставлена сегодня светоносцам. Эта возможность колоссальна, ибо Санат Кумара и иерархи Небес открыли врата и сказали: «Следуя по этому пути и имея покровительство Сен-Жермена в данную эпоху, вы можете совершить вознесение в этой жизни». («Враг внутри. Победи свою теневую сторону» Элизабет Клэр Профет)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*